Пн-Пт: 9.00 - 19.00, Сб-Вс: 9.00 - 17.00
(4712) 39-85-28; +7 (910) 274-62-45+7 (910) 274-62-45

Вы здесь

Выбор сантехники в Курске

Сантехническое оборудование представлено на рынке на любой вкус и кошелек, но при покупке, чтобы в дальнейшем не было разочарований, нужно учитывать некоторые особенности.

Для начала необходимо определить место установки и  измерить помещение, в котором впоследствии будет размещена сантехника. Необходимо определиться с разводкой и местами установки ванны, унитаза, раковины, душевой кабины. Схематичное изображение поможет произвести правильные расчеты.

После монтировки труб, последующей облицовки или покраски, это как Вы решили, приступают к установке новой сантехники.

Купить сантехнику в Курске можно в многочисленных магазинах сантехники. Руководствуются обычно при выборе сантехники ценой и качеством, определяющей характеристикой является функциональность.

Что касается ванны, то здесь самыми популярными являются акриловые, высокопрочные и нескользкие, выполненные в многочисленных вариациях. Чугунные самые долговечные, отлично держат тепло, стальные ванны имеют один недостаток – шумный набор воды, но его можно решить, сделав шумоизоляцию. Производители сантехники сейчас даже снимают видео-ролики о своей продукции, чтобы продемонстрировать все преимущества покупателям. Например, на нашем сайте для отдельных ванн бренда Тритон размещены ролики производителя.

При выборе унитаза и раковины заранее определяют, будут конструкции напольные или подвесные.

Подбирать сантехнику желательно одного производителя, так как она будет смотреться гармонично. Необходимо сразу проверить всю комплектацию.

Сильно экономить при покупке сантехники нежелательно, если хотите, чтобы она работала долгое время и не ломалась.

Лучшими производителями сантехники являются итальянцы и немцы, последнее время очень радует качеством российская сантехника.

На фото ниже ванна Santek на раме Монако, они представлены в нашем магазине в разных размерах. Нажав на фото, вы перейдете на страницу товара.

На фото ниже унитаз Jika Lyra, нажав на фото, вы перейдете на страницу товара.