Пн-Пт: 9.00 - 19.00, Сб-Вс: 9.00 - 17.00
(4712) 39-85-28; +7 (910) 274-62-45+7 (910) 274-62-45

Вы здесь

Унитазы Gustavsberg

Унитазы марки Густавсберг выпускают в нескольких коллекциях, так что Вы безусловно сможете найти изделия, наиболее полно соответствующие Вашим пожеланиям и особенностям интерьера ванной комнаты, выбранные модели будут элегантны и функциональны.  Серии выходят новыми партиями ежегодно в слегка  измененном виде.

Унитазы Густавсберг заслужили любовь и уважение потребителей, зарекомендовав себя на рынке сантехники как производитель качественной и недорогой сантехники. В Курске можно заказать унитаз Gustavsberg на сайте интернет – магазина "Новый дом".

Сантехника в Курске: унитазы Густавсберг

Унитазы Gustavsberg могут быть изготовлены разного размера, в различных вариантах исполнения, что позволяет покупателям подбирать понравившиеся модели в соответствии с размерами и планировкой ванной комнаты. Отличительной чертой изделий этой марки являются ровные четкие линии и прямые углы.

В новых моделях передняя часть изделий шире, в стандартной комплектации у унитаза жесткое сиденье. Есть изделия с чуть округленным дизайном, что позволяет им отлично вписаться в угловые ванные комнаты.

В нашем интернет - магазине унитазы Густавсберг представлены по довольно низким ценам, Вы сможете выбрать наилучший вариант для своей ванной комнаты. У нас представлены также инсталляционные системы.

Производитель использует современные технологии, что позволяет цены сделать низкими, а качественно непременно высоким.